Entreprise / Collaborateurs

Faites connaissance avec votre personne de contact

  • Toutes
  • Chargé de projet
  • Conseil d’administration
  • Coordination & Planification
  • Dépôt / Logistique
  • Membre de la direction
  • Montage
  • Production
  • RH/ Comptabilité
  • Service commercial
  • Service interne des ventes
Schürch

Michel Schürch

Propriétaire

T: +41 (0) 62 387 78 00
E: m.schuerch@storeconcept.ch

NR026292 Bearbeitet

Christoph Oriet

Président du Conseil d'administration

T: +41 (0) 62 387 78 00
E: c.oriet@storeconcept.ch

Dr. MS

Dr. Markus Schweizer

Membre du Conseil d'administration

T: +41 (0) 62 387 78 00
E: m.schweizer@storeconcept.ch

Ursenbacher

Kurt Ursenbacher

Membre de la direction

T: +41 (0) 62 387 78 00
E: k.ursenbacher@storeconcept.ch

Markus Meier

Markus Meier

Responsable relation clientèle

T: +41 62 387 78 19
E: m.meier@storeconcept.ch

N6A9643

Markus Nussbaumer

Responsable Service commercial

T: +41 62 387 78 00
E: m.nussbaumer@storeconcept.ch

Oegerli

Martin Oegerli

Chef de projet

T: +41 (0) 62 387 78 00
E: m.oegerli@storeconcept.ch

Bandello

Mirjam Bandello

Responsable Service interne des ventes / Administration

T: +41 (0) 62 387 78 40
E: m.bandello@storeconcept.ch

Tobias Buck

Tobias Buck

Key Account Manager

T: +41 62 387 78 89
E: t.buck@storeconcept.ch

MB Exp

Martin Brennecke

Ventes

T: +41 (0) 62 387 78 22
E: m.brennecke@storeconcept.ch

Ardian Klein

Ardiana Gjidoda

Ventes

T: +41 (0) 62 387 78 24
E: a.gjidoda@storeconcept.ch

Weber

Aurélien Weber

Chef de projet / Ventes

T: +41 (0) 62 387 78 00
E: a.weber@storeconcept.ch

NR018897-Bearbeitet

Christian Geissmann

Chef de projet / Ventes

T: +41 (0) 62 387 78 87
E: c.geissmann@storeconcept.ch

Mognol

Fabio Mognol

Chef de projet / Ventes

T: +41 (0) 62 387 78 32
E: f.mognol@storeconcept.ch

HM_exp

Michael Hagedorn

Chef de projet

T: +41 (0) 62 387 78 56
E: michael.hagedorn@ladenmacher.ch

NR024320 Bearbeitet

Dennis Furrer

Chef de projet junior

T: +41 (0) 62 387 78 00
E: d.furrer@storeconcept.ch

GoceRatajkoski

Goce Ratajkoski

Service interne des ventes

T: +41 (0) 62 387 78 45
E: g.ratajkoski@storeconcept.ch

PB Exp

Patrick Bänziger

Service interne des ventes

T: +41 (0) 62 387 78 95
E: p.baenziger@storeconcept.ch

Zeibe

Jennifer Zeibe

Service interne des ventes

T: +41 (0) 62 387 78 41
E: j.zeibe@storeconcept.ch

Holder

Senad Buduri

Service interne des ventes

T: +41 62 387 78 23
E: s.buduri@storeconcept.ch

NR024339 Bearbeitet

Mahera Butt

Administration

T: +41 (0)62 387 78 00
E: m.butt@storeconcept.ch

Holder

Franziska Baggenstos

Comptabilité

T: +41 62 387 78 62
E: f.baggenstos@storeconcept.ch

PUE

Patricia Uebersax

Collaboratrice Comptabilité

T: +41 (0) 62 387 78 61
E: p.uebersax@storeconcept.ch

Kamber

Patrick Kamber

Planification CAD

T: +41 (0) 62 387 78 75
E: p.kamber@storeconcept.ch

Steinmann

Petra Steinmann

Planification CAD

T: +41 (0) 62 387 78 76
E: p.steinmann@storeconcept.ch

NR024326 Bearbeitet

Angelika Rohde

Planification CAD

T: +41 (0) 62 387 78 00
E: a.rohde@storeconcept.ch

Kimmerle

Andreas Kimmerle

Coordination & Planification

T: +41 (0) 62 387 78 73
E: a.kimmerle@storeconcept.ch

Klaus (2)

Thomas Klaus

Coordination & Planification

T: +41 (0) 62 387 78 74
E: t.klaus@storeconcept.ch

Ancel

Sébastien Ancel

Technicien de service

T: +41 (0) 79 535 55 07
E: s.ancel@storeconcept.ch

4N6A4791 Bearbeitet

Patrick Fega

Technicien de service

T: +41(0) 62 387 78 00
E: p.fega@storeconcept.ch

LJ

Lars Jacomet

Technicien de service

NF

Nick Furrer

Chef de production Hägendorf

T: +41 (0) 79 958 05 14
E: n.furrer@storeoncept.ch

Nusuf

Nasuf Lutfiu

Logisticien

E: n.lutfiu@storeconcept.ch

Tschuor

Roger Tschuor

Logisticien

T: +41 (0) 62 387 78 70

Freiberg

Andreas Freiberg

Chef d'atelier

T: +41 (0) 62 387 78 72
E: a.freiberg@storeconcept.ch

Naujeck

Mike Naujek

Machiniste

Moser

Peter Moser

Machiniste

Benci

Daniel Bencivenga

Menuisier

Brienza

Antonio Brienza

Menuisier

Blatter

Philipp Blatter

Menuisier

DBOE

Domenik Böhringer

Menuisier

Florian Seiler

Florian Seiler

Menuisier

Hs

Hans Stutz

Auxiliaire Production

Rc

Renzo Costabile

Auxiliaire Machiniste

Jp

Josef Bossert

Auxiliaire Menuisier