Produktion Produktion Böckten2

Team

Lernen Sie ihren Ansprechpartner kennen

  • Alle
  • Geschäftsleitung
  • Kundenmanagement/Marketing
  • Verkauf
  • Avor
  • Montage
  • Verwaltungsrat
  • VKID/Administration
  • Lager
  • Buchhaltung/HR
  • Design
  • CAD-Planung
  • Projektmanagement
  • Produktion
Michel Schürch Bearbeitet

Michel Schürch

Christoph Oriet Bearbeitet

Christoph Oriet

Präsident des Verwaltungsrates

+41 (0) 62 387 78 00 c.oriet@storeconcept.ch
Markus Schweizer Bearbeitet

Dr. Markus Schweizer

Mitglied des Verwaltungsrates

+41 (0) 62 387 78 00 m.schweizer@storeconcept.ch
Kurt Ursenbacher Bearbeitet

Kurt Ursenbacher

Markus Meier Bearbeitet 2

Markus Meier

Leiter Kundenmanagement & Marketing

+41 (0) 62 387 78 19 m.meier@storeconcept.ch
Martin Brennecke-Bearbeitet

Martin Brennecke

Verkaufsleiter Bäckereien & Gastroeinrichtungen

+41 (0) 62 387 78 22 m.brennecke@storeconcept.ch
Markus Nussbaumer 2 Bearbeitet

Markus Nussbaumer

Ardiana Gjidoda Bearbeitet 2

Ardiana Gjidoda

Mirjam Bandello Bearbeitet

Mirjam Bandello

Leiterin Verkaufsinnendienst / Administration

+41 (0) 62 387 78 40 m.bandello@storeconcept.ch
Selina Lüthi

Selina Lüthi

Verkaufsinnendienst / Administration

+41 (0) 62 387 78 42 s.luethi@storeconcept.ch
Denis Meyer

Denis Meyer

Verkaufsinnendienst / Kalkulation

+41 (0) 62 387 78 96 d.meyer@storeconcept.ch
Antonio Orlando Bearbeitet

Antonio Orlando

Verkaufsinnendienst / Kalkulation

+41 (0) 62 387 78 91 a.orlando@storeconcept.ch
Goce Ratajkoski Bearbeitet 2

Goce Ratajkoski

Jennifer Zeibe Bearbeitet 2

Jennifer Zeibe

Denise Roth Bearbeitet 2

Denise Roth

Assistenz der Geschäftsleitung / HR

+41 (0) 62 387 78 43 d.roth@storeconcept.ch
Franziska Baggenstos Bearbeitet

Franziska Baggenstos

Patricia Uebersax Bearbeitet 2

Patricia Uebersax

Martin Oegerli Bearbeitet 2

Martin Oegerli

Dennis Furrer Bearbeitet 2

Dennis Furrer

Leiter Montage / Projektleiter

+41 (0) 62 387 78 81 d.furrer@storeconcept.ch
Bodo Dreier Bearbeitet

Bodo Dreier

Christian Geissmann Bearbeitet 2

Christian Geissmann

Michael Hagedorn-Bearbeitet

Michael Hagedorn

Emanuel Huchler Bearbeitet

Emanuel Huchler

Roberto Olimpio

Roberto Olimpio

Weber Aurelien Bearbeitet

Aurélien Weber

Martha Ryser 1

Martha Ryser

Catherine Bertoux Bearbeitet

Catherine Bertoux

Lidia Wingert Bearbeitet 2

Lidia Wingert

Patrick Kamber Bearbeitet 2

Patrick Kamber

Angelika Rohde Bearbeitet 2

Angelika Rohde

Andreas Freiberg

Andreas Freiberg

Nick Furrer

Nick Furrer

Daniel Bencivenga

Daniel Bencivenga

Antonio Brienza

Antonio Brienza

Jörg Briesemeister

Jörg Briesemeister

Florian Seiler

Florian Seiler

Mike Naujeck 1

Mike Naujeck

Domenik Böhringer

Domenik Böhringer

Hans Ruedi Gloor

Hans Ruedi Gloor

Willi Toplanaj

Willi Toplanaj

Sébastien Ancel-Bearbeitet

Sébastien Ancel

Patrick Fega-Bearbeitet

Patrick Fega