NRP00516

Collaborateurs

Faites connaissance avec votre personne de contact

  • Toutes
  • Geschäftsleitung
  • Kundenmanagement/Marketing
  • Verkauf
  • Avor
  • Montage
  • Verwaltungsrat
  • VKID/Administration
  • Einkauf/Kalkulation
  • Lager
  • Buchhaltung/HR
  • Design
  • CAD-Planung
  • Projektmanagement
  • Produktion
Michel Schürch-Bearbeitet

Michel Schürch

Christoph Oriet-Bearbeitet

Christoph Oriet

Président du Conseil d'administration

+41 (0) 62 387 78 00 c.oriet@storeconcept.ch
Markus Schweizer Bearbeitet

Dr. Markus Schweizer

Membre du Conseil d'administration

+41 (0) 62 387 78 00 m.schweizer@storeconcept.ch
Kurt Ursenbacher Bearbeitet

Kurt Ursenbacher

Markus Meier Bearbeitet 2

Markus Meier

Responsable relation clientèle & marketing / membre de la direction

+41 (0) 62 387 78 19 m.meier@storeconcept.ch
Monika Braun 151 Bearbeitet

Monika Braun

Business Development Manager

+41 (0) 62 387 78 04 m.braun@storeconcept.ch
team-dummy

Erich Hürlimann

Business Development Manager

Martin Brennecke Bearbeitet

Martin Brennecke

Responsable commercial boulangeries & restauration

+41 (0) 62 387 78 22 m.brennecke@storeconcept.ch
Mirjam Bandello Bearbeitet

Mirjam Bandello

Responsable Service interne des ventes & administration

+41 (0) 62 387 78 40 m.bandello@storeconcept.ch
Storeconcept_7.6.23-026-Bearbeitet

Elif Alimli

Service interne des ventes & marketing

+41 (0) 62 387 78 90 e.alimli@storeconcept.ch
Goce Ratajkoski Bearbeitet 2

Goce Ratajkoski

Storeconcept_7.6.23-070-Bearbeitet

Nedin Jedrinovic

Responsable achat/calcul/service

+41 (0) 62 387 78 06 n.jedrinovic@storeconcept.ch
Jennifer Zeibe Bearbeitet 2

Jennifer Zeibe

Service interne des ventes

+41 (0) 62 387 78 41 j.zeibe@storeconcept.ch
Denis Meyer

Denis Meyer

Service interne des ventes & calcul

+41 (0) 62 387 78 96 d.meyer@storeconcept.ch
Antonio Orlando Bearbeitet

Antonio Orlando

Service interne des ventes & calcul

+41 (0) 62 387 78 91 a.orlando@storeconcept.ch
Thamar Jenni 128 Bearbeitet

Thamar Jenni

Comptabilité & ressource humaine

+41 (0) 62 387 78 62 t.jenni@storeconcept.ch
Patricia Uebersax Bearbeitet 2

Patricia Uebersax

Martin Oegerli Bearbeitet 2

Martin Oegerli

Responsable de la gestion de projet

+41 (0) 62 387 78 30 m.oegerli@storeconcept.ch
Storeconcept_7.6.23-114-Bearbeitet

Nino Kämpfer

Christian Geissmann Bearbeitet 2

Christian Geissmann

Michael Hagedorn Bearbeitet

Michael Hagedorn

Chef de projet / Chef de chantier

+41 (0) 62 387 78 56 m.hagedorn@storeconcept.ch
Faton Hajdari-066-Bearbeitet

Faton Hajdari

Martha Ryser-1

Martha Ryser

Responsable de la conception et la planification

+41 (0) 62 387 78 52 m.ryser@storeconcept.ch
Weber Aurelien Bearbeitet

Aurélien Weber

Dennis Furrer Bearbeitet 2

Dennis Furrer

Conception / planification

+41 (0) 62 387 78 81 d.furrer@storeconcept.ch
Patrick Kamber Bearbeitet 2

Patrick Kamber

Lidia Wingert Bearbeitet 2

Lidia Wingert

Angelika Rohde Bearbeitet 2

Angelika Rohde

Kai Rohde-197-Bearbeitet

Kai Rohde

Petra Steinmann Bearbeitet 2

Petra Steinmann

Uwe Plischke

Uwe Plischke

Andreas Kimmerle

Andreas Kimmerle

Coordination & Planification

+41 (0) 62 387 78 73 a.kimmerle@storeconcept.ch
Thomas Klaus

Thomas Klaus

Coordination & Planification

+41 (0) 62 387 78 74 t.klaus@storeconcept.ch
Storeconcept_7.6.23-007-Bearbeitet

Nick Furrer

Coordination & Planification

+41 (0) 62 387 78 66 n.furrer@storeconcept.ch
Andreas Freiberg

Andreas Freiberg

Daniel Bencivenga

Daniel Bencivenga

Antonio Brienza

Antonio Brienza

Jörg Briesemeister

Jörg Briesemeister

Florian Seiler

Florian Seiler

Mike Naujeck 1

Mike Naujeck

Domenik Böhringer

Domenik Böhringer

Hans Ruedi Gloor

Hans Ruedi Gloor

Willi Toplanaj

Willi Toplanaj

Sébastien Ancel Bearbeitet

Sébastien Ancel

Patrick Fega Bearbeitet

Patrick Fega

Guozhong Tang 042 Bearbeitet

Guozhong Tang