Produktion_Produktion Böckten2

Collaborateurs

Faites connaissance avec votre personne de contact

  • Toutes
  • Geschäftsleitung
  • Kundenmanagement/Marketing
  • Verkauf
  • Avor
  • Montage
  • Verwaltungsrat
  • VKID/Administration
  • Lager
  • Buchhaltung/HR
  • Design
  • CAD-Planung
  • Projektmanagement
  • Produktion
Michel Schürch-Bearbeitet

Michel Schürch

Christoph Oriet-Bearbeitet

Christoph Oriet

Président du Conseil d'administration

+41 (0) 62 387 78 00 c.oriet@storeconcept.ch
Markus Schweizer Bearbeitet

Dr. Markus Schweizer

Membre du Conseil d'administration

+41 (0) 62 387 78 00 m.schweizer@storeconcept.ch
Kurt Ursenbacher Bearbeitet

Kurt Ursenbacher

Markus Meier Bearbeitet 2

Markus Meier

Responsable relation clientèle & marketing

+41 (0) 62 387 78 19 m.meier@storeconcept.ch
Martin Brennecke Bearbeitet

Martin Brennecke

Responsable commercial boulangeries & restauration

+41 (0) 62 387 78 22 m.brennecke@storeconcept.ch
Markus Nussbaumer 2 Bearbeitet

Markus Nussbaumer

Responsable Service commercial

+41 (0) 62 387 78 20 m.nussbaumer@storeconcept.ch
Tobias Buck Bearbeitet 2

Tobias Buck

Ardiana Gjidoda Bearbeitet 2

Ardiana Gjidoda

Conseiller à la clientèle

+41 (0) 62 387 78 24 a.gjidoda@storeconcept.ch
Mirjam Bandello Bearbeitet

Mirjam Bandello

Responsable Service interne des ventes & administration

+41 (0) 62 387 78 40 m.bandello@storeconcept.ch
Senad Buduri Bearbeitet 2

Senad Buduri

Service interne des ventes & calcul

+41 (0) 62 387 78 23 s.buduri@storeconcept.ch
Selina Lüthi

Selina Lüthi

Service interne des ventes & administration

+41 (0) 62 387 78 42 s.luethi@storeconcept.ch
Denis Meyer

Denis Meyer

Service interne des ventes & calcul

+41 (0) 62 387 78 96 d.meyer@storeconcept.ch
Goce Ratajkoski Bearbeitet 2

Goce Ratajkoski

Jennifer Zeibe Bearbeitet 2

Jennifer Zeibe

Service interne des ventes

+41 (0) 62 387 78 41 j.zeibe@storeconcept.ch
Denise Roth Bearbeitet 2

Denise Roth

Assistante de Direction / RH

+41 (0) 62 387 78 43 d.roth@storeconcept.ch
Franziska Baggenstos Bearbeitet

Franziska Baggenstos

Patricia Uebersax Bearbeitet 2

Patricia Uebersax

Martin Oegerli Bearbeitet 2

Martin Oegerli

Responsable de la gestion de projet

+41 (0) 62 387 78 30 m.oegerli@storeconcept.ch
Dennis Furrer Bearbeitet 2

Dennis Furrer

Responsable montage / chef de projet

+41 (0) 62 387 78 81 d.furrer@storeconcept.ch
Bodo Dreier Bearbeitet

Bodo Dreier

Chef de projet / Chef de chantier

+41 (0) 62 387 78 55 b.dreier@storeconcept.ch
Christian Geissmann Bearbeitet 2

Christian Geissmann

Michael Hagedorn Bearbeitet

Michael Hagedorn

Chef de projet / Chef de chantier

+41 (0) 62 387 78 56 m.hagedorn@storeconcept.ch
Emanuel Huchler Bearbeitet

Emanuel Huchler

Chef de projet / Chef de chantier

+41 (0) 62 387 78 57 e.huchler@storeconcept.ch
Roberto Olimpio

Roberto Olimpio

Weber Aurelien Bearbeitet

Aurélien Weber

Martha Ryser-1

Martha Ryser

Responsable de la conception

+41 (0) 62 387 78 52 m.ryser@storeconcept.ch
Catherine Bertoux Bearbeitet

Catherine Bertoux

Nicola Miorali Bearbeitet

Nicola Miorali

Lidia Wingert Bearbeitet 2

Lidia Wingert

Patrick Kamber Bearbeitet 2

Patrick Kamber

Responsable de la planification CAO

+41 (0) 62 387 78 75 p.kamber@storeconcept.ch
Antonio Orlando Bearbeitet

Antonio Orlando

Angelika Rohde Bearbeitet 2

Angelika Rohde

Petra Steinmann Bearbeitet 2

Petra Steinmann

Gregor Zemp Bearbeitet 2

Gregor Zemp

Planification CAO stagiaire

+41 (0) 62 387 78 00 g.zemp@storeconcept.ch
Uwe Plischke

Uwe Plischke

Andreas Kimmerle

Andreas Kimmerle

Coordination & Planification

+41 (0) 62 387 78 73 a.kimmerle@storeconcept.ch
Thomas Klaus

Thomas Klaus

Coordination & Planification

+41 (0) 62 387 78 74 t.klaus@storeconcept.ch
Team Dummy

Max Kindelmann

Coordination & Planification

+41 (0) 62 387 78 04 m.kindelmann@storeconcept.ch
Andreas Freiberg

Andreas Freiberg

Nick Furrer

Nick Furrer

Daniel Bencivenga

Daniel Bencivenga

Philipp Blatter

Philipp Blatter

Antonio Brienza

Antonio Brienza

Jörg Briesemeister

Jörg Briesemeister

Florian Seiler

Florian Seiler

Mike Naujeck 1

Mike Naujeck

Domenik Böhringer

Domenik Böhringer

Hans Ruedi Gloor

Hans Ruedi Gloor

team-dummy

Willi Toplanaj

Sébastien Ancel Bearbeitet

Sébastien Ancel

Patrick Fega Bearbeitet

Patrick Fega

Lars Jacomet Kopie

Lars Jacomet

Beat Nyffeler

Beat Nyffeler