NRP00516

Collaborateurs

Faites connaissance avec votre personne de contact

  • Toutes
  • Geschäftsleitung
  • Kundenmanagement/Marketing
  • Verkauf
  • Avor
  • Montage
  • Verwaltungsrat
  • VKID/Administration
  • Einkauf/Kalkulation
  • Lager
  • Buchhaltung/HR
  • Design
  • CAD-Planung
  • Projektmanagement
  • Produktion
Michel Schürch-Bearbeitet

Michel Schürch

Christoph Oriet-Bearbeitet

Christoph Oriet

Président du Conseil d'administration

+41 (0) 62 387 78 00 c.oriet@storeconcept.ch
Markus Schweizer Bearbeitet

Dr. Markus Schweizer

Membre du Conseil d'administration

+41 (0) 62 387 78 00 m.schweizer@storeconcept.ch
Kurt Ursenbacher Bearbeitet

Kurt Ursenbacher

Markus Meier Bearbeitet 2

Markus Meier

Responsable relation clientèle & marketing / membre de la direction

+41 (0) 62 387 78 19 m.meier@storeconcept.ch
Erich Hürlimann-Bearbeitet-1

Erich Hürlimann

Business Development Manager

+41 (0) 62 387 78 00 info@storeconcept.ch
Martin Brennecke Bearbeitet

Martin Brennecke

Responsable commercial boulangeries & restauration

+41 (0) 62 387 78 22 m.brennecke@storeconcept.ch
Storeconcept_7.6.23-070-Bearbeitet

Nedin Jedrinovic

Responsable service interne de ventes & calculation

+41 (0) 62 387 78 06 n.jedrinovic@storeconcept.ch
Mirjam Bandello Bearbeitet

Mirjam Bandello

Responsable des affaires quotidiennes

+41 (0) 62 387 78 40 m.bandello@storeconcept.ch
Carole Spiess-Bearbeitet-2

Carole Spiess

Service interne des ventes & administration

+41 (0) 62 387 78 07 c.spiess@storeconcept.ch
Goce Ratajkoski Bearbeitet 2

Goce Ratajkoski

Jennifer Zeibe Bearbeitet 2

Jennifer Zeibe

Service interne des ventes

+41 (0) 62 387 78 41 j.zeibe@storeconcept.ch
Antonio Orlando Bearbeitet

Antonio Orlando

Service interne des ventes & calcul

+41 (0) 62 387 78 91 a.orlando@storeconcept.ch
Denis Meyer

Denis Meyer

Service interne des ventes & calcul

+41 (0) 62 387 78 96 d.meyer@storeconcept.ch
Thamar Jenni 128 Bearbeitet

Thamar Jenni

Comptabilité & ressource humaine

+41 (0) 62 387 78 62 t.jenni@storeconcept.ch
Patricia Uebersax Bearbeitet 2

Patricia Uebersax

Martin Oegerli Bearbeitet 2

Martin Oegerli

Responsable de la gestion de projet

+41 (0) 62 387 78 30 m.oegerli@storeconcept.ch
Weber Aurelien Bearbeitet

Aurélien Weber

Christian Geissmann Bearbeitet 2

Christian Geissmann

Faton Hajdari-066-Bearbeitet

Faton Hajdari

Michael Hagedorn Bearbeitet

Michael Hagedorn

Chef de projet / Chef de chantier

+41 (0) 62 387 78 56 m.hagedorn@storeconcept.ch
Storeconcept_7.6.23-114-Bearbeitet

Nino Kämpfer

Martha Ryser-1

Martha Ryser

Responsable de la conception et la planification

+41 (0) 62 387 78 52 m.ryser@storeconcept.ch
Anastasija Jovicic-Bearbeitet

Anastasija Jovicic

Lidia Wingert Bearbeitet 2

Lidia Wingert

Patrick Kamber Bearbeitet 2

Patrick Kamber

Angelika Rohde Bearbeitet 2

Angelika Rohde

Kai Rohde-197-Bearbeitet

Kai Rohde

Petra Steinmann Bearbeitet 2

Petra Steinmann

Dennis Furrer Bearbeitet 2

Dennis Furrer

Conception / planification

+41 (0) 62 387 78 81 d.furrer@storeconcept.ch
Uwe Plischke

Uwe Plischke

Responsable d'atelier et Avor

+41 (0) 62 387 78 92 u.plischke@storeconcept.ch
Storeconcept_7.6.23-007-Bearbeitet

Nick Furrer

Coordination & Planification

+41 (0) 62 387 78 66 n.furrer@storeconcept.ch
Andreas Kimmerle

Andreas Kimmerle

Coordination & Planification

+41 (0) 62 387 78 73 a.kimmerle@storeconcept.ch
Thomas Klaus

Thomas Klaus

Coordination & Planification

+41 (0) 62 387 78 74 t.klaus@storeconcept.ch
Antonio Brienza

Antonio Brienza

Daniel Bencivenga

Daniel Bencivenga

Domenik Böhringer

Domenik Böhringer

Florian Seiler

Florian Seiler

Jörg Briesemeister

Jörg Briesemeister

Mike Naujeck 1

Mike Naujeck

Hans Ruedi Gloor

Hans Ruedi Gloor

Guozhong Tang 042 Bearbeitet

Guozhong Tang

Patrick Fega Bearbeitet

Patrick Fega

Sébastien Ancel Bearbeitet

Sébastien Ancel

Willi Toplanaj

Willi Toplanaj